KW20 | Datum | Zeit | Bewerb | Mannschaft | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
22.05. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | TC Haydnbräu St. Marg. 2 | 6:1 | |
22.05. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | TC Haydnbräu St. Marg. 2 | 6:1 | |
22.05. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | TC Haydnbräu St. Marg. 2 | 6:1 | |
22.05. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | TC Haydnbräu St. Marg. 2 | 6:1 | |
KW21 | Datum | Zeit | Bewerb | Mannschaft | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
24.05. | 14:00 | OETV | Herren 1 (5er) | UTC Sieggraben 1 | TC Neufeld | 3:4 | |
24.05. | 14:00 | OETV | Herren 1 (5er) | UTC Sieggraben 1 | TC Neufeld | 3:4 | |
24.05. | 14:00 | OETV | Herren 1 (5er) | UTC Sieggraben 1 | TC Neufeld | 3:4 | |
24.05. | 14:00 | OETV | Herren 1 (5er) | UTC Sieggraben 1 | TC Neufeld | 3:4 | |
29.05. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | UTC Eisenstadt 1 | 5:2 | |
29.05. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | UTC Eisenstadt 1 | 5:2 | |
29.05. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | UTC Eisenstadt 1 | 5:2 | |
29.05. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | UTC Eisenstadt 1 | 5:2 | |
KW22 | Datum | Zeit | Bewerb | Mannschaft | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
05.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Schöll Bau Forchtenstein 1 | TC Neufeld | 2:5 | |
05.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Schöll Bau Forchtenstein 1 | TC Neufeld | 2:5 | |
05.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Schöll Bau Forchtenstein 1 | TC Neufeld | 2:5 | |
05.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Schöll Bau Forchtenstein 1 | TC Neufeld | 2:5 | |
KW23 | Datum | Zeit | Bewerb | Mannschaft | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
12.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | ASKÖ TC Schattendorf 1 | 5:2 | |
12.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | ASKÖ TC Schattendorf 1 | 5:2 | |
12.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | ASKÖ TC Schattendorf 1 | 5:2 | |
12.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | ASKÖ TC Schattendorf 1 | 5:2 | |
KW24 | Datum | Zeit | Bewerb | Mannschaft | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
19.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | UTC Zemendorf-Stöttera 1 | 4:3 | |
19.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | UTC Zemendorf-Stöttera 1 | 4:3 | |
19.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | UTC Zemendorf-Stöttera 1 | 4:3 | |
19.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Neufeld | UTC Zemendorf-Stöttera 1 | 4:3 | |
KW25 | Datum | Zeit | Bewerb | Mannschaft | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
26.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Blau-Weiß Oslip 1 | TC Neufeld | 1:6 | |
26.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Blau-Weiß Oslip 1 | TC Neufeld | 1:6 | |
26.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Blau-Weiß Oslip 1 | TC Neufeld | 1:6 | |
26.06. | 13:00 | OETV | Herren 1 (5er) | TC Blau-Weiß Oslip 1 | TC Neufeld | 1:6 |